Контактная информация
Основной офис
Челябинск
ул. Цвиллинга 16, офис 7
8 (351) 77-66-274
8 (351) 266-38-44
Новостройки

мкр. "Звездный"

11 октября 2013 г.
мкр. "Звездный"
12 апреля 2013 года первый в Челябинске микрорайон Звёздный успешно выведен на орбиту. За пять лет на Краснопольской площадке строители возведут настоящий звёздный городок для 20 000 жителей. Первые «космонавты» получат свои квартиры уже в 2014 году.

Благодаря уникальной инфраструктуре микрорайон, состоящий из домов полюбившейся горожанам 97-й серии, будет выгодно отличаться от других новостроек города. Торговый и досуговый центры, магазины шаговой доступности, паркинги, зоны для отдыха и занятия спортом, детские сады на первых этажах новостроек, школа – в «Звёздном» предусмотрено всё для комфортной жизни челябинцев.

В новостройках применят и другую новинку архитекторской мысли. Лифты в домах будут иметь раздельные вход и выход и довезут жителей до 10-го этажа.  Молодые родители и пожилые люди оценят и отсутствие ступенек при подходе к лифту.  

В «Звёздном» запроектированы как одно-, двух- и трёхкомнатные квартиры, так и квартиры-студии различной модификации. Качественная чистовая отделка позволит сразу въехать в свое жилье.   

Микрорайон «Звёздный» – настоящий эко-парк в четырехстах метрах от Челябинска. Родные белоствольные березки, реликтовый сосновый бор, трели соловья и позывные снегирей, поляны грибов, искрящийся снег на лыжне… Над «Звёздным» чистое небо, а роза ветров такова, что вся пыль от мегаполиса оседает в других направлениях. Вас ждут воскресные лыжные прогулки, пикники на природе, признание в любви под звёздным небом.

Очевидно преимущество транспортной доступности нового микрорайона. О наличии качественных дорог прекрасно осведомлены автолюбители, проезжающие по Северному тракту в направлении посёлка Шагол. Несмотря на то, что недалеко от «Звёздного» имеются  остановочные пункты маршрутных такси и автобуса № 64, для удобства жителей нового микрорайона маршрутные схемы будут пересмотрены.