Контактная информация
Основной офис
Челябинск
ул. Цвиллинга 16, офис 7
8 (351) 77-66-274
8 (351) 266-38-44
Новостройки

Академ-RIVERSIDE (Академ-CITY). Новый центр города Челябинска

24 мая 2012 г.
Академ-RIVERSIDE (Академ-CITY). Новый центр города Челябинска
Давно ли вы гуляли по бульвару? Успеваете ли вы жить и работать? Покупая квартиру в АКАДЕМ Riverside, вы приобретаете больше времени для жизни. В АКАДЕМ Riverside предусмотрены детские сады и школы в каждом квартале, пешеходный бульвар, набережная, спортивный комплекс. И все это в пешеходной доступности, все рядом с вашим домом!
 
Детские сады и школы. В каждом квартале АКАДЕМ Riverside будет свой детский сад и школа на 220 и 1000 мест соответственно. Вам больше не нужно переживать о том, как успеть отвезти ребенка в школу или детский сад и при этом не опоздать на работу. Это безопасность ваших детей, это ваше время для жизни, в конце концов, это драгоценные минуты сна ранним утром.
Красивый пешеходный бульвар и благоустроенная набережная. Давно ли вы просто гуляли по улице? В вашем районе есть своя набережная? В АКАДЕМ Riverside, вернувшись с работы, вы всегда сможете выйти и прогуляться, подумать о дальнейших планах, полюбоваться закатом, просто подышать свежим воздухом. Покупая квартиру в АКАДЕМ Riverside, советуем обзавестись велосипедом и лыжами для приятных и полезных прогулок в сосновом лесу.
В 5-минутах езды на машине от АКАДЕМ Riverside находятся восемь торгово-развлекательных комплексов. Поездка за продуктами и шопинг теперь не займут много времени.